В Балашове продолжается реализация региональной программы ремонта тротуаров. Завершено благоустройство тротуаров по улице Луначарского (от техникума механизации до пересечения с улицей Карла Маркса), улице Рабочей (от ул. Ленина до ул. Карла Маркса), пересечении улиц Урицкого и Пугачевской, здесь организован подход к установленному ранее светофору.
Активно ведутся работы по улице 9 января. Проведены подготовительные земляные работы и щебенение, началась укладка асфальтового покрытия. Тротуар будет благоустроен от ул. Коммунаров до ул. Большая Революционная.
Всего в рамках программы в этом году будет отремонтировано около 1,5 километров тротуаров.


Сегодня видел этот шедевр на светофоре на Луначарского! Интересно,сколько же обошёлся этот кусок недоасфальта!
Чем так делать, лучше никак не делать.
Вечно недовольные комментаторы ! Всё им не так и не эдок!
По улице,, Рабочей,, вообще всё разворотили, деревья повыкорчевывали, а то что там сделали, вообще посмешище.
У нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе